Informacion del Club Actividades y Rutas Acceso a Foro Btt Moncada Zona Exclusiva para Socios
SECCIONES
EVENTOS
NOTICIAS
:: ¡ Programació de rutes 2017-18 !
Pots accedir a la informació sobre totes i cadascuna de les rutes...
Leer más...
06/09/2017
:: ¡CUMPLIMOS 25 AÑOS COMO GRUPO CICLISTA!
A lo largo del 2017 cumplimos 25 años de funcionamiento como Grupo...
Leer más...
24/10/2016

FOTOS RECIENTES
AREA DEL SOCIO/A > Datos de los socios/as
CLASIFICACION ASISTENCIA 2016/2017
Registro de asistencia a las rutas 2016-2017 hasta la ruta nº 34
Ampliar imagen
El ganador de asistencias de la temporada es Nacho Marsal, en segunda posición han quedado empatados:  Adrián Domínguez, Rafael Carrasco y José Luis Igual.
 
 
 
 
Acu es el valor acumulado de las 30 primeras rutas.
Se han suspendido las rutas 11 y 18 por la lluvia.
 
 
Nombre Apellidos Acu R31 R32 R33 R34 R35 R36 R37 R38 R39 R40
    1 ANTONIO FENOLLOSA DOMÉNECH                      
  2 CARLOS CABALLERO VENTURA  100                    
  3 FRANCISCO MORELLÓ ORTS                       
  4 JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ IÑÍGUEZ 100                    
  5 JOSÉ MARÍA LLINARES ALEGRE 100                    
  6 JOSÉ ALBERTO ZAMORA PÉREZ  100                    
  7 CARLOS LLINARES CARBONELL  100                    
  8 JOSÉ VICENTE  LLINARES CARBONELL 800   X                
  9 ARCADI CONTELL GARCÍA  2400 X     X            
 10 RAMÓN BOSCH GIMENO 400                    
 11 ANTONIO M. CANET LÓPEZ 200                    
 12 VICENTE BELLOCH FERRER 200                    
 13 JUAN JOSÉ CONTELL GARCÍA 100                    
 14 JOSÉ IGNACIO MARSAL PESET 2800 X X X X            
 15 FERNANDO MARSAL PESET 2200 X X X              
 16 ENRIQUE RODRIGO DONAT 400                    
 17 JOSÉ LUIS CUADRADO ÁLVAREZ 1700 X   X              
 18 FRANCISCO SALÓN PÉREZ 2200 X X X              
 19 JUAN MANUEL RUZ SOLIS 100                    
 20 RICARDO   TERUEL SOTOS 1100 X   X              
 21 EDUARDO AGUILAR MAIQUES                      
 22 PASCUAL NAVARRO RODRÍGUEZ 300                    
 23 VICENTE   CABO DOMÉNECH                      
 24 JORGE MENDOZA SORIA 300                    
 25 CÉSAR MENDOZA SORIA 100                    
 26 FRANCESC PASTOR RUBIO   1500   X X X            
 27 JUAN ALB. MOSCARDÓ BOTELLA 500                    
 28 ALEJANDRO MARSAL PESET 1800 X   X X            
 29 JAVIER CABREJAS VERDÚ                      
 30 PEDRO JESÚS FUSTER RODRÍGUEZ   1200                    
 31 ARTURO ALMARCHE TORO 100                    
 32  FELIPE PONCE GALLEGO  600                    
 33 MARCOS    BOIX JUAN 100                    
 34 JULIÁN GALÁN APARICIO 1500   X   X            
 35  JUAN CARLOS IBÁÑEZ MUÑOZ 200                    
 36 CARLOS ALB. NAVARRO MAINEZ                        
 37   SAMUEL  CASTELLAR CABELLO 1100                    
 38 FERNANDO ORTIZ DE FEZ 300                    
 39 MIGUEL ÁNGEL GINER GIL 400                    
 40 EMILIO SÁNCHEZ GARCÍA  100                    
 41 RAÚL  NOGUÉS LÓPEZ 600                    
 42 ROSA   CALPE AGUILAR  2600 X X X X            
 43 JOSÉ ANTONIO  RAMOS ALEGRE   2200 X X X              
 44 JESÚS GARCÍA GALLARDO   1600   X X              
 45 JOSÉ TORTAJADA ESCOBAR  1500 X X   X            
 46 PEDRO AROCO BELMONTE 1300 X X X X            
 47  VICENTE   ESCUDER SANJUAN 100                    
 48 IGNACIO     MARSAL MAÑES  1500 X   X              
 49 GUILLEM   BARRACHINA ROCA 1500   X   X            
 50 ADRIÁN DOMÍNGUEZ NAVARRO 2700 X X X X            
 51 PABLO ALBERTOS MARTÍNEZ 700 X   X              
 52 ALBERTO  QUILES PALANCA                       
 53 VICENTE GREGORIO LORAS 100                    
 54 JOSÉ LUIS BARTOLL VAQUER 100                    
 55 OLATX   ALVARIÑO GARAY   300                    
 56 ALBERTO VIGUER GIMENO 500   X                
 57 VICENTE  CANET PÉREZ   1900 X X X              
 58  CONSTANTINO BALLESTEROS LORENZO  100                    
 59 SANTIAGO   NAVARRO CATALÁ    1100       X            
 60 LORENZO  CIUDAD REAL VALERO 600                    
 61 VICENTE    CAMPS ALCAÑIZ   600                    
 62 RAÚL TORRESANO SEPULVEDA 2100                    
 63  JOSÉ E RODRÍGUEZ FUENTES 2000   X X              
 64 LUIS ANTONIO MARTÍ SÁNCHEZ    2600   X X X            
 65  INMACULADA CLEMENTE MIQUEL 2400   X X X            
 66 JOSE ANTONIO  DÍAZ IBÁÑEZ   200                    
 67 SERGIO NOGUÉS LÓPEZ  100                    
 68 VICTOR M.  PERUJO RICHART                        
 69 JUAN MANUEL  DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ 100                    
 70  JAVIER  ARMERO MAYORDOMO 2300   X   X            
 71 SERGIO CERVERA AZNAR 300                    
 72  CONCHI  CAPUZ SENDRA   1700   X   X            
 73 ROBERTO MOLTÓ GARCÍA                      
 74 VÍCTOR. QUILIS                        
 75 PILAR  AGULLÓ LLORET   200                    
 76 LUIS   LEÓN LINUESA 2000   X X X            
 77 ENRIQUE  MARSAL MAÑES 1700 X   X X            
 78 LUIS   RUIZ 100                    
 79  ERNESTO   MOLINA IGUAL  500 X                  
 80 JOSÉ LUIS CASTELLOTE MOLLA                        
 81 ROBERTO  RUIZ MOYA 200                    
 82 DAVID     ARNAL ZARAGOZA 100                    
 83 VICENT    GARCÉS APARISI                       
 84 ANGEL  GARCÍA PADIAL  100                    
 85 JOAQUÍN ESPINOSA SALES                      
 86 JUAN JOSE GONZÁLEZ GÓMEZ                        
 87 ANTONIO  SAEZ SORO 400                    
 88 VICENTE BELENGUER MARJALIZO                      
 89  SUSANA  SANCHÍS VERCET  2500   X X X            
 90 JOSE LUIS RODRIGUEZ PÉREZ 200                    
 91 ANTONIO  GALAN APARICIO   200                    
 92 GONZALO DOCHAO ERES 1900       X            
 93 JOSE MIGUEL    NAVALON SIMON 400                    
 94 CARLOS SEGARRA PERALES                       
 95  JUAN CARLOS CORTES CORDOBA 1700                    
 96  SERGIO   GARCIA GARCIA                      
 97  FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ 1100                    
 98 JOSE LUIS BAREA RUBIO                      
 99 J. ENRIQUE SIERRA MOLL 1000                    
100  MARIA  LOPEZ GARCIA                      
101 MIGUEL ANGEL   CASTELLO GUTIERREZ 600                    
102 ENRIC   FRECHINA EGEA 1200   X X X            
103  JUANJO  ANDRES ALBERT                       
104 ROBERTO   OCHANDO NAVARRO   1600 X X X              
105 CARLOS MORA DE LA PAZ                       
106 ALBERTO    ARAGON GARCIA 100                    
107 CARLOS CHACON REYES                      
108 VOLKMAR GAEBELE   1100                    
109 AGUSTIN SERRANO ANGUIS                      
110 ALVARO CARRASCO DIAZ 1400   X                
111 JOSE MANUEL GARCIA ANDREU 2400 X X X X            
112 RAFAEL CARRASCO GARCIA 2700 X X X X            
113 EDUARDO GONZALEZ MENDEZ 300                    
114 JAVIER COPETE AGUADO 1300     X              
115 DOMINGO CABALLERO ALEMANY 2600 X X X X            
116 JOSE LUIS IGUAL LISART 2800   X X X            
117 RAUL CLEMENTE MIQUEL 1400   X                
118 MANUEL ADALID GOMEZ 2200   X X X            
119 JULIAN MADRIGAL MATE 200                    
120 JUAN MIGUEL ARNAL MENGOD 1000 X X                
121 JESUS SALVADOR MAÑES 1400     X              
122 JORGE COLOMER PASTOR 1000   X                
123 PILAR  LLUCH MARTI 2600   X   X            
124 PABLO RUIZ VERCHER 2000     X X            
125 RAFAEL APARICIO PEÑAFIEL 2300   X   X            
126 RICARDO DOMÉNECH RODA 1000   X   X            
127 MIGUEL ORTS SANTOS 200                    
128 ESTEBAN ATIENZA QUESADA 1800   X X              
129 ANTONIO PARREÑO PEÑARROCHA                      
130 DIEGO TORTAJADA SANCHEZ 700       X            
131 LUIS MIGUEL TEJEDOR MORA 800                    
132 JOAN VICENT YERGA CASTELLO 1000                    
133 TOMAS MELIA ALAPONT 1600                    
134 DAVID VILLALTA LARA 400                    
135 DIEGO BLANCO CAVERO 500                    
136 JUAN RAMON VAZQUEZ HERRAEZ 1300   X                
137 JOSE MIGUEL VERDEJO SANCHEZ 2100   X                
138 JOSE CHILLARON ABRIL 1000       X            
139 ISAAC BERMEJO GONZALEZ 2500 X X X              
140 MARILO ALFONSO ANDRES 200                    
141 TONI CAÑIZARES SANJUAN 200                    
142 ALFONSO PASTOR ROUX 500 X                  
143                          
144                          
145                          
146                          
147                          
148                          
149                          
150                          
151                          
152                          
153                          
154                          
155                          
156                          
157                          
158                          
159                          
160                          
161                          
162                          
163                          
164                          

 

    
 

 

 
 

 

 

 

 

Grupo BTT-Moncada
CIF: G96265574

Casal de l'Esport. C/ Lluís Vives 18
46113- Moncada. 
Email:  bttmoncada@bttmoncada.com
Grupo adherido a IMBA


 
   
  Comercio electrónico - Ylos.com


PATROCINADORES
RUTAS BTT
:: MORELLA SINGLETRACKS

:: ROLDANA-MOLA 22-11-08

Home Identificación de Usuarios Contacte con nosotros Home